Версия для слабовидящих

«Школа социального работника»

17.02.2016 года в «Комплексном центре социального обслуживания населения «Веста» состоялось первое занятие «Школы социального работника» на тему: «Нормативно-правовое обеспечение социального обслуживания граждан. Социальные программы на текущий год. Профессиональный стандарт социального работника». Социальные работники смогли обсудить применение ФЗ-442 в работе с получателями социальных услуг.

Руководитель школы социального работника и заместитель директора по социальным вопросам провели методическое занятие с использованием наглядного материала в форме презентации. Социальные работники получили ответы на возникающие проблемы в процессе предоставления социальных услуг по индивидуальной программе предоставления социальных услуг  гражданам.

Профессия социального работника относится к профессиям повышенной моральной ответственности за здоровье, жизнь и имидж учреждения, поэтому на методическом объединении социальных работников отделений социального обслуживания на дому проведена  разъяснительная работа по качественному выполнению должностных обязанностей  профессионального стандарта «Социальный работник»

В результате участия в занятии   «Школы социального работника»  социальные работники смогут использовать приобретенные знания в своей нелегкой профессиональной деятельности.