Версия для слабовидящих

Летняя оздоровительная кампания 2017

Специалисты отдела по организации отдыха и оздоровления детей Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «ВЕСТА» в рамках организации оздоровительной кампании 2017  по отдыху и оздоровлению детей, проживающих на территории Ангарского городского округа.

Специалистами проводятся выезды на территорию округа в рп. Мегет, с. Одинск для приема граждан, проживающих на данных территориях, с заявлениями и документами на получение путёвок в организации обеспечивающие отдых и оздоровление детей.

Специалисты отдела тесно взаимодействуют с инспекторами ОДН ОУУП и ПДН, ОП-1, ОП-2, социальными педагогами школ города Ангарска, по вопросам отдыха и оздоровления детей, состоящих на разных формах профилактического учёта.

Заведующим отдела ведётся непрерывная работа по информированию населения о возможности оздоровления несовершеннолетних детей через средства массовой информации (АКТИС, «Живой Ангарск», газета «Свеча»).

Внимание! Родители и законные представители несовершеннолетних детей. Специалисты отдела рады оказать Вам любую консультационную помощь по телефонам:  54-13-25, 54-00-26 по вопросам оздоровления Вашего ребенка. Прием заявлений и документов на получение путёвок в организации обеспечивающие отдых и оздоровление детей осуществляется с понедельника по пятницу, среда не приемный день.