Версия для слабовидящих

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРОВ

В Комплексном центре социального обслуживания «Веста» с начала года стартовала акция для получателей социальных услуг «Поздравляем юбиляров».

С начала акции поздравления и подарки от наших сотрудников получили уже 7 получателей социальных услуг отделений социального обслуживания на дому.  Всего юбиляров в нынешнем году около 50 человек. Сотрудники центра уделяют особое внимание получателям социальных услуг, обслуживающихся на дому и проводят для них акции, так как это люди одинокие и маломобильные. Для них  очень приятно принимать поздравления в теплой домашней обстановке.

Несмотря на почтенный возраст, наши именинники пребывают  в добром здравии и не падают духом.

Татьяна Леонтьевна Крупенина 27 февраля отметила свой 85 летный день рождения. Татьяна Леонтьевна родилась в Горьковской области, после окончание 7 классов переехала в Новосибирск, где закончила фельдшерскую школу. До 1958 года работала фельдшером в окружном военном госпитале. В 1958 году переехала в Ангарск, работая в МСЧ-36 медицинской сестрой, параллельно училась в Иркутском медицинском институте. После окончания учебного заведения работала врачом-дерматологом. На пенсию Татьяна Леонтьевна ушла в 1996 году.

У Жанны Францевны Левандовской 18 февраля был также юбилейный 85-й день рождения. На социальном обслуживании находится с 2010 года. Трудовой путь начинала с пионервожатой, а на пенсию ушла учителем. Несмотря на свой возраст Жанна Францевна сохранила позитивный взгляд на мир, неравнодушное отношение к людям, отзывчивость, умение выслушать и понять.

Поздравление получателей-юбиляров станет  доброй традицией в отделениях социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Дорогие юбиляры! Желаем вам здоровья, добрых и долгих лет мирной и счастливой жизни.

ФОТООТЧЕТ