Версия для слабовидящих

День социального работника 2017

7 июня коллектив  областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» отметил свой профессиональный праздник «День социального работника».

Работники учреждения за профессиональный труд были отмечены благодарностями и почетными грамотами Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области,  благодарностями мэра Ангарского городского  округа за многолетний добросовестный труд и благодарностями и почетными грамотами учреждения.

По традиции  праздничное мероприятие продолжилось творческим конкурсом «Социальный работник -2017» , который проводился среди отделений учреждения. Представленные на конкурс номера удивляли своим разнообразием и оригинальностью, коллективы отделений Центра приложили множество усилий для того, чтобы праздник получился ярким и веселым. Песни, танцы, юмористические сценки  и даже «сказка на новый лад» были представлены конкурсной комиссии. В творческих номерах приняло участие все разнообразие коллектива центра: социальные работники, логопеды, психологи, специалисты по социальной работе, заведующие отделениями и другие специалисты. Все участники праздничной программы  так или иначе доносили до зрителей одну мысль: как важен, нужен и нелегок труд работников социальной службы.

По итогам творческого конкурса администрация центра вручила всем командам отделений дипломы за участие в конкурсе. Каждое отделение стало лучшим в следующих номинациях: «Мечта поэта», «Делу время потехе два», «Антидепрессант», «Высший пилотаж» и другие.

Результатом праздничного  мероприятия стало веселое настроение сотрудников Центра, уверенность в своих силах, заряд бодрости и нужности данной профессии.

ФОТООТЧЕТ