Версия для слабовидящих

Методическая работа

10.04.2019г. было проведена техническая учеба социальных работников по теме: «Качество заполнения  отчетной документации социального работника  ОГБУСО «КЦСОН «Веста».

Методический материал подготовлен заведующим отделением   Мариной Юрьевной совместно с социальным работником Ермаковой Анной Анатольевной, с использованием современных мультимедийных технологий.

Заведующий отделением проанализировала качество предоставленной  документации работниками за первый квартал 2019 года,  совместно с социальными работниками подробно проработала допущенные ошибки в отчетной документации, используемой  для  работы в отделениях социального обслуживания на дому.

Анна Анатольевна  поделилась своим опытом по оформлению  документации, в соответствии с  Порядком ведения дневника социального работника и медицинской сестры, с Порядком оформления отчетной документации по оказанным услугам социального работника, медицинской сестры.

Социальные работники активно участвовали в обсуждении вопросов по теме занятия, делились своими наработками, задавали вопросы и получали ответы. Техническая учеба прошла плодотворно,  участники отметили необходимость и актуальность проведения таких встреч.