Версия для слабовидящих

70-летию Победы посвящается...

2.04.2015 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» г. Ангарска  продолжается работа по подготовке к празднованию 70-летия Победы над фашистскими захватчиками. Ветеранам Великой Отечественной войны, находящимся на обслуживании в отделениях социального обслуживания на дому, со славами благодарности и поздравлениями, вручены памятные юбилейные медали к 70-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Активным Ветеранам, сумевшим прийти на награждение в сопровождении социальных работников «Весты» медали вручал директор ОГКУ «Ангарской социальной защиты» А.Е. Геранюшкин. Дети социально-реабилитационного центра   чествовали Ветеранов   концертной программой из репертуара фронтовых лет.

Работники отделений социального обслуживания на дому  с поздравительными стихами и открытками  от детей вручали памятные медали своим получателям социальных услуг на дому с подарками от Муниципального Образования. Ветераны были до слез растроганы  за принесенную радость в их дом. 

Из 580 получателей социальных услуг ОГБУСО «КЦСОН «Веста» 106 Ветеранов  Великой Отечественной войны: 9 участников войны, 2 инвалида войны, 2 несовершеннолетние узники, 1 житель блокадного Ленинграда, 8 вдов ветеранов и 84 тружеников тыла.

В преддверии праздничных мероприятий  работники отделений социального обслуживания на дому будут и в дальнейшем организовывать  досуг Ветеранов для формирования позитивного настроения и положительных эмоций.