Версия для слабовидящих

«День социального работника»

8 июня 2015 года в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» весь коллектив отметил праздничной программой профессиональный праздник «День социального работника».

Праздничная программа открылась поздравлением от заместителя главы городского муниципального образования по социальным вопросам Сасиной Мариной Степановны. Марина Степановна поздравила весь коллектив словами поддержки о такой не простой, но очень нужной профессии социального работника, а также теплыми пожеланиями успехов и здоровья всем работникам учреждения. Далее было предоставлено слово директору Грешиловой Наталье Васильевне. Наталья Васильевна поздравила свой коллектив с профессиональным праздником и подвела итоги профессиональных конкурсов, в которых не только участвовали, но и побеждали работники учреждения. Были подведены итоги конкурса среди заведующих отделениями «Лучшая подборка нормативной документации». Участники были награждены дипломами 1, 2 и 3 степени. Также директор вручил заслуженные почетные грамоты и благодарности работникам учреждения в честь празднования «Дня социального работника». После официальной части начался праздничный концерт, в котором участвовали все без исключения: заведующие отделениями, педагоги, специалисты по социальной работе, психологи и, конечно, социальные работники. Фантазия и творчество работников центра удивила всех: были разыграны юмористические сценки, инсценирована «социальная сказка», пели песни и частушки, читали стихи собственного сочинения и танцевали. Во всех номерах прослеживалась главная мысль – необходимость социальной работы в нашей жизни и у всех без исключения возникало чувство гордости за свою профессию.

По окончанию праздника, все еще раз убедились, на сколько наш коллектив богат творческими и талантливыми людьми. Все работники остались в отличном праздничном настроении и с уверенностью, что профессия «социальный работник» никогда не останется без внимания.