Версия для слабовидящих

Начало приема заявлений на предоставление путевок в рамках оздоровительной компании 2017 года

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Веста» начал прием заявлений на предоставление путевок в рамках оздоровительной компании 2017 года

С 09.01.2017г.  начинается  прием заявлений для детей от 7 до 18 лет, проживающих на территории Ангарского городского округа, на предоставление путевок на оздоровительный отдых. Об этом сообщает администрация ОГКБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Веста».

Заявления на предоставление путевок могут подать законные представители детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных семей и семей одиноких родителей. Эти категории детей будут обеспечены путевками в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление, и проезда к месту отдыха и обратно.

Кроме того, путевки на оздоровительный отдых могут получить дети, чьи законные представители состоят в трудовых отношениях с организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности.

С текстами нормативных документов, регламентирующих порядок предоставления государственных услуг в сфере организации и оздоровления детей, а также с перечнем организаций, обеспечивающих отдых и оздоровление детей, можно ознакомиться на официальном сайте www.vestaan.ru или на сайте Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

По всем вопросам следует обращаться по адресу 189 квартал, дом 15 а, 2 этаж, кабинет № 6,7, контактные телефоны 54-13-25, 54-00-26

 Режим работы администрации ОГКБУСО «Комплексный центр социального обслуживания «Веста»: понедельник - пятница с 09.00 до 18.00, обед – с 13.00 до 14.00.  (среда – не приемный день)