Версия для слабовидящих

Объявление

На основании приказа № 23н от 20.01.2020г. Министерства труда и социальной защиты РФ  внесены изменения в пакет документов для законных представителей, состоящих в трудовых отношениях с организациями.

  К заявлению на отдых и оздоровление ребенка необходимо приложить следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность и подтверждающий полномочия заявителя;

2) свидетельство о рождении ребенка либо паспорт (для детей, достигших возраста 14 лет);

3) копия трудовой книжки законного представителя, заверенная надлежащим образом по месту работы, или сведения о трудовой деятельности, предоставляемые работнику работодателем (форма СТД-Р);

4) письменное обязательство об оплате 20 процентов стоимости путевки, подписанное заявителем (в соответствии с подпунктом 3 пункта 2 Постановления Правительства Иркутской области « О внесении изменений в отдельные нормативно-правовые акты Правительства Иркутской области» от 25.09.2014 г.№ 484-пп;

5) справку медицинской организации (медицинское заключение) об отсутствии у ребенка медицинских противопоказаний к направлению в организации, обеспечивающие отдых и оздоровление детей.

 6) в случае если ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении, заявитель с заявлением и документами предоставляет справку лечебно- профилактического учреждения для получения санаторно-курортной путевки(070/у-04).  

Предварительная запись на предоставление путевок в рамках оздоровительной компании 2022 года начнется с 27 декабря 2021 года - контактные телефоны:

54-13-25, 54-00-26 с 09.00 до 18.00

                                                        

                                                                         ОГБУСО «КЦСОН «Веста»