Версия для слабовидящих

Осенняя фантазия

Дети отделения реабилитации в очередной раз встречали в гости студентов Ангарского промышленного экономического техникума, которые вместе со своими педагогами подготовили  мастер – класс.

Наши давние друзья, ребята из техникума, вновь пришли к нам в гости. Принесли с собой много разноцветных и разнообразных осенних листьев. Они продемонстрировали удивительную возможность использования этих листьев. Наши дети делали из них забавных животных: домашних, диких и фантастических. Не один ребенок не остался без внимания. Каждому была оказана помощь, поддержка, похвала. Ведь сначала наши дети растерялись – смогут ли справиться с таким трудным заданием? Благодаря взаимопониманию, позитивному настроению наших гостей, дети справились с заданием.

Дети получили положительные эмоции, возможность общаться и взаимодействовать друг с другом. Хочется сказать огромное спасибо нашим гостям, за такое интересное и плодотворное занятие. Особенно хочется отметить их умение организовать наших детей, найти контакт и индивидуальный подход к каждому ребенку!