Версия для слабовидящих

ЦЕНТР «ВЕСТА» ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ

В преддверии Международного женского дня, в рамках проекта «Активное долголетие», для получателей социальных услуг прекрасного пола прошло праздничное мероприятие.

Подарком для приглашенных стала концертная программа, которую приготовили:

  • студенты Ангарского медицинского колледжа Балабанова Светлана, Хоберская Екатерина, Путунцев Евгений под руководством педагога организатора Жуковой Натальи Леонидовны.
  • коллектив фольклорного театра «Кудеса» школы искусств № 2, под руководством Татьяны Васильевны Каргополовой с участием концертмейстера Попкова Дмитрия Ивановича.

Дети исполнили русские народные песни, которые с молодости наизусть знают присутствующие и поэтому с большим удовольствием подпевали артистам. Ведущие вечера зачитывали поздравления, проводили конкурсы и викторины.

Вниманию зрителей были представлены музыкальные клипы с песнями из кинофильмов: « Девчата», «Верные друзья», «Дело было в Пенькове», «Весна на заречной улице», «Кубанские казаки» и др. Все приглашенные  подпевали любимые и редко звучащие в последнее время песни.

Продолжением концерта стал видеоклип с фотографиями наших обслуживаемых, социальных работников со своими подопечными и интересными моментами из ранее проведенных встреч. 

После концерта приглашенные пили чай за празднично накрытым столом, с восхищением обсуждали выступление детей, пели песни, читали поздравительные стихи. Неожиданным и приятным сюрпризом стало вручение небольших подарков присутствующим, которые подготовили социальные работники.

Встреча прошла в позитивной, торжественной и музыкальной атмосфере. В празднично украшенном по случаю наступающего праздника зале, присутствующие зарядились хорошим настроением, получили много положительных эмоций, что способствовало планированию и ожиданию новых встреч.