Версия для слабовидящих

9 мая

Никто не забыт, ни что не забыто…

В областном государственном бюджетном  учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

04.05.2018г. работники отделений социального обслуживания на дому организовали и провели для Ветеранов Великой Отечественной Войны, детей войны  обслуживаемых в центре, праздничную программу «Ни кто не забыт, ни что не забыто».

В Праздничном концерте приняли участие студенты Ангарского медицинского колледжа Ахтямов Дамир и Балабанова Светлана, которые исполнили песни времен Великой отечественной войны и послевоенных лет.  Дети поздравили ветеранов чтением стихов посвященных празднику.  В ходе мероприятия  присутствующие почтили память героев войны «Минутой молчания».

Ветеранам  была предоставлена возможность вспомнить прошлое, и  поделилась с присутствующими своими воспоминаниями о довоенном и военном времени о боевых друзьях.

 Приятным подарком для приглашенных стала презентация с фотографиями, участников войны, тружеников тыла, вдов и детей войны, находящихся на социальном обслуживании в учреждении и находившихся в зале.  

В заключение концерта, ветераны общались за накрытым столом, пели песни, рассказывали о тыловых трудностях и о том, как и где, встретили известие  о Победе.