Версия для слабовидящих

Ветеран и Интернет

Ежегодно получатели  ОГБУСО «КЦСОН «Веста»  участвуют во Всероссийском  конкурсе  «Спасибо интернету», который проводит телекоммуникационная группа ПАО «Ростелеком» и Пенсионный фонд России, в рамках проекта «Азбука Интернета».  По результатам конкурса «Спасибо Интернету –2020», поощрительным призом в категории «Участник конкурса в  возрасте 90 +» отмечен наградой  получатель социальных услуг отделения социального обслуживания на дому № 3 –  Борис Михайлович.

 Борис Михайлович, участник войны, состоит на социальном обслуживании с 2017 года. В прошлом году отметил  95–летний юбилей. О присутствии интернета  в своей жизни он говорит так: «Сейчас, в силу возраста и плохого зрения, я - скромный пользователь Интернета: нахожу ответы на интересующие меня  вопросы, читаю новости,  любим с супругой посмотреть фильмы нашей молодости, которые не увидишь по телевизору. Ну и, конечно, общение с родственниками, с детьми и внуками».

  Ветеран считает Интернет великим изобретением человечества. «Особенно для людей, которые ограничены, по разным причинам, в возможностях передвижения».

Представители  ПАО «Ростелеком» вручили подарок Борису Михайловичу с пожеланиями долгих лет жизни и  крепкого здоровья.

Администрация учреждения благодарит Бориса Михайловича за участие в конкурсе и поздравляет с получением ценного подарка.