Версия для слабовидящих

У меня восторг!

По доброй традиции социальные работники и администрация ОГБУСО «КЦСОН «Веста» поздравляет своих юбиляров-долгожителей в апреле.

Ангарчанка Роза Иннокентьевна отметила 90-летний юбилей. Труженик тыла ВОВ, с малых лет работала в колхозе. Более 20 лет служила в секретной части в Ангарском промышленном полку. Вырастила двух дочерей, дождалась не только  внуков, но и правнуков, и, несмотря на отдаленность проживания, все родственники поздравили с Юбилеем. Правнучка Алина гордится своей прабабушкой.  Она буквально выросла под её крылом. «Она вложила всю себя в меня. За это ей низкий поклон!»

  Роза Иннокентьевна  в такой значимый день принимала поздравления от администрации Ангарского городского округа, общества инвалидов внутренних войск региона, поздравительную открытку от Президента РФ.   Со словами: «Спасибо Вам, что Вы такой человек на нашей Ангарской территории!» - поздравила Розу Иннокентьевну заместитель мэра  АГО Марина Степановна Сасина.

Председатель правления общества инвалидов внутренних войск региона В.И.Рудюк наградил Розу Иннокентьевну медалью «Воинское братство».

 «Такие подарки - награда! У меня восторг!» - говорит Роза Иннокентьевна.

В этот день, по мнению Розы Иннокентьевны, она помолодела на 10 лет, свои 90 лет она не ощущает. И это благодаря заботе близких людей и социального работника Комплексного центра социального обслуживания населения «Веста».

Здоровья Вам, Роза Иннокентьевна, всего наилучшего и бодрости духа!

 

 

Администрация ОГБУСО «КЦСОН «Веста»