Версия для слабовидящих

«Телефон фронтовику»

ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения  «Веста» присоединился к Всероссийской акции «Телефон фронтовику», организованной Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» и приуроченной к 75-летию Победы.

 Пятерым участникам Великой Отечественной Войны, получателям социальных услуг отделений социального обслуживания на дому, социальные работники совместно с волонтерской организацией  вручили мобильные телефоны.

 «Посланниками» акции выступили ребята из школы № 36 г.Ангарска. Еще одним приятным сюрпризом стала сим-карта с очень удобным, а главное экономным тарифом, которая позволит ветеранам общаться с родственниками и знакомыми за символическую плату.

Внимание, которое подрастающее  поколение  уделяет пожилым людям всегда ценно, а когда для этого есть хороший повод, вдвойне приятно. В ходе встречи, ветераны делились своим опытом, рассказывали о событиях своей жизни и совсем немного давали наставления. Молодежь, в свою очередь, внимательно слушала и корректно, с учетом возраста, давала рекомендации по использованию телефонного аппарата.

Администрация выражает благодарность волонтерам, принявших  участие в акции. Спасибо за время и внимание, которое вы уделяете пожилым людям. Ведь в наших стремительно несущихся ритмах жизни, именно время и внимание самая большая ценность!