Версия для слабовидящих

Долгожданная победа

 

В рамках плана мероприятий Комплексного центра социального обслуживания населения «Веста», посвященных  76-летию со Дня Победы социальные работники отделений социального обслуживания на дому организовали поздравительные мероприятия для 68 ветеранов ВОВ. Среди получателей социальных услуг:  5 участников  и 1 инвалид ВОВ, 49 тружеников тыла, 2 несовершеннолетних узников концлагерей, 2 блокадников Ленинграда, 9 вдов.

 

День Победы  – один из главных праздников нашей страны,  трагичный, прекрасный и трогательный.  «Праздник со слезами на глазах» - это, наверное, самое точное высказывание и определение состояния души в этот день. О том, какой ценой была «добыта» Победа спето много песен, написано много стихов, снято множество фильмов.   Каждая семья вспоминает и чествует своего ветерана в этот день.  Мы говорим спасибо за нашу мирную жизнь, за жизнь наших детей и внуков, за наше мирное небо над головой. Душевные беседы - воспоминания, слезы - радости, а в ответ в глазах - благодарность!
      

 Также в рамках праздничных мероприятий проведена акция совместно с филиалом «Иркутское РНУ» при ООО "ТРАНСНЕФТЬВОСТОК" с вручением продуктовых наборов, подарков и цветов нашим ветеранам Великой Отечественной Войны.
       Память о погибших, уважение к бесстрашным ветеранам и гордость за их непосильный подвиг будут жить в  сердцах наших потомков, ведь это нужно нам, для нашего будущего вечно.

 

Администрация учреждения поздравляет всех ветеранов Великой Отечественной Войны с Праздником! Желает здоровья, стойкости духа, подольше оставаться в наших рядах.  Спасибо Вам за Победу, и низкий поклон…

ВИДЕО: ПОДАРКИ К 9 МАЯ