Версия для слабовидящих

«Во имя радости душевной»

«День пожилого человека», который должен напомнить о том, что старшим нужно помогать и уважать их, имеет огромную важность для всего общества, поэтому с 1991 года отмечается на международном уровне. В этом году Мир будет праздновать 30-й День пожилого человека по счету. 

Социальные  работники отделений социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения «Веста» предоставляют услуги более 700 гражданам и  в условиях пандемии поздравляли своих подопечных,  используя разнообразные формы.

 

Каждому получателю уделили особое внимание и почтение, кто-то организовал просмотр праздничного онлайн концерта по ссылке Дворцов культуры, а кому-то захотелось виртуально попутешествовать. В сопровождении социальных работников граждане посетили мероприятие в Парке строителей. Сходили на  экскурсию в  Музей часов  нашего славного города.

 

Во время вручения подарков было сказано много добрых слов нашим уважаемым пожилым людям. Задушевные песни тронули участников просмотра мероприятий. В ходе просмотра  пожилые с удовольствием рассказывали истории из жизни.  Ведь поговорить по душам, вспомнить годы молодые, поделиться эмоциями и мыслями, это главное, что получатели социальных услуг ждут от встреч.

 

Будем благодарны пожилым людям за все, что они сделали. Пусть же осень жизни вашей - долго-долго будет. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки - они словно лучики согревают сердца окружающих.

 

Администрация учреждения поздравляет с праздником получателей социальных услуг  и желает сибирского здоровья и как можно дольше радоваться осени жизни!