Версия для слабовидящих

Долгожданное День рождение

Обычай праздновать дни рождения в России стал распространяться только в XIX веке и только в некоторых кругах (дворянство, богатое купечество).

         День рождения  – особенный день в жизни каждого человека. Да и не только конкретного человека, но и его родителей, его близких, потом друзей и собственных детей. Ведь появление новой жизни на свет должно быть радостью. 

         А День рождения – именно тот день, когда наш Ангел Хранитель и все, кто может нам помочь в осуществлении наших надежд, включая ушедших из жизни родных и близких, внимают нашим желаниям. И загадывать их можно целый день. Весь этот день мы можем мечтать в надежде, что наши мечты исполнятся. Именно поэтому считается правильным отмечать праздник день в день в кругу семьи.

         20 апреля администрация ОГБУСО «КЦСОН «Веста» поздравляла своего получателя по сопровождаемому проживанию социальных услуг с  28-летием с традиционным вручением подарков.

         В ходе встречи Владимира познакомили со студентами-волонтерами АТЭП, провели мастер-класс по рисованию картины шарами. Следуя традициям семейного праздника, молодые люди беседовали о настоящей дружбе, планах на будущее с виновником торжества за чайным столом.

         Владимир остался довольным, фотографировал молодежь на свой телефон и выразил желание на дальнейшие дружеские  встречи.

         Из высказываний Владимира: «Исполнилась моя мечта встретить День рождения в кругу хороших друзей».