Версия для слабовидящих

Новогоднее чудо

Новогодняя пора - это время, когда наши сердца наполняются счастьем и радостью в предвкушении настоящего чуда и волшебства. Но чаще всего эти чудеса для ребятни взрослые создают сами.

В преддверии самых светлых и веселых праздников в году хочется делиться радостью. Вот и специалисты ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» совместно с получателями из числа молодых инвалидов организовали новогоднее поздравление маленьких ангарчан с особенностями развития.

В торжественной обстановке около Красавицы-Ёлки ребят встречали Дед Мороз, Снегурочка и Зайчик. Сказочные герои водили хоровод с ребятами под весёлые новогодние песни и танцевали зажигательные танцы, играли в увлекательные игры и вручили новогодние подарки, предоставленные министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области.

Новый год - самый волшебный, самый нарядный праздник, дети всегда с нетерпением ждут его наступления. Специалисты Центра постарались сделать всё, чтобы праздник запомнился им до следующего Нового года, ведь ребята так искренне верят в сказку!