Версия для слабовидящих

ЧУДЕСА ПОД НОВЫЙ ГОД

Новый год – это всегда ожидание чуда и волшебства! Под Новый год особенно верится, что мир, в котором мы живем, должен стать добрее, а счастье и удача непременно придут к нам, а не пройдут мимо.

И это правда! Не прошло чудо и волшебство мимо детей из семей мобилизованных отцов. Специалисты ОГБУСО «КЦСОН «Веста» в костюмах Деда Мороза поздравили этих детей с Новым годом, пожелали хорошей учебы, счастья и вручили сладкие подарки за отгаданные загадки!

Так же в рамках мероприятий, посвященных празднованию Нового года, получателей социальных услуг отделений социального обслуживания на дому социальные работники поздравляли вручением именных новогодних открыток от директора учреждения с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни!

Для юных получателей учреждения социальные педагоги организовали выход на празднование Нового года в Центр творчества «Гармония». Ребята с огромным интересом посмотрели новогодний спектакль-сказку и шоу мыльных пузырей, приняли участие в праздничных играх и даже мини-дискотеку!

Семей, воспитывающих маломобильных детей с ограниченными возможностями, специалисты учреждения поздравили прямо на дому. Педагоги нарядились в новогодние костюмы, разыграли смешные сценки и, конечно, подарили подарки!

 Администрация учреждения от всей души поздравляет всех с наступающим 2023 годом, желает новогоднего настроения, здоровья и счастья!

 

                   Пусть с курантами начнётся

                   Счастья нового отсчёт!

                   Всем удача улыбнётся,

                   Всё исполнит Новый год!