Версия для слабовидящих

Праздник в дом!

19 января Лещинский Борис Антонович - героический человек, участник Великой Отечественной Войны, принимает сердечные поздравления в свой 101-й день рождения. За его плечами интересная и достойная жизнь.

         Борис Антонович воевал в составе минометного дивизиона и истребительной эскадрильи. Был шофёром. В звании сержанта в составе 1-го Белорусского фронта освобождал Белоруссию, Польшу, Чехословакию, участвовал в штурме Берлина. Награждён медалями: «За взятие Берлина», «За победу над Германией», «За освобождение Варшавы», бронзовой медалью Польской республики, орденом Отечественной войны II степени. В Ангарск приехал в 1962 году, где долгое время работал на ТЭЦ-1.

 Сотрудники ОГБУСО «КЦСОН «Веста» – заместитель директора по социальной работе, заведующий отделением, социальный работник,  «Серебряные волонтеры», поздравили получателя социальных услуг с почтенной датой  рождения. В народе говорят, кто родился в январе крепкие и сильные духом. Это про нашего Ветерана.

В свои годы Борис Антонович довольно активен: совершает пешие прогулки, общается с соседями и знакомыми, любит вкусно покушать. По мнению Бориса Антоновича, свои годы он не ощущает. И это, благодаря заботе близких людей и социального работника.

Борис Антонович любит принимать и угощать гостей. Вот и в этот день его навестили представители компании «Сарсенбаев», центра общественных инициатив, депутатов Думы Ангарского городского округа. Все от души поздравляли Бориса Антоновича, желали здоровья и благодарили за Победу, а он в ответ дарил всем улыбки и слова признательности. Никого не отпустил без кружки чая.

Администрация «КЦСОН «Веста» желает здоровья Вам, Борис Антонович, всего наилучшего и бодрости духа!