Версия для слабовидящих

Встреча со стилистом для дам элегантного возраста клуба «Ренессанс».

10.05.2023 года на базе МБУК АГО «Централизованная библиотечная система» для граждан старшего поколения, состоялась встреча со стилистом для дам элегантного возраста «Шарм Эль Шик». Мероприятие было подготовлено заведующей отделением срочного социального обслуживания, социального сопровождения и социальной реабилитации инвалидов ОГБУСО «КЦСОН «Веста» Пономаревой Оксаной Владимировной.

Более 20 дам элегантного возраста заинтересовались предложенной темой и пришли на мероприятие. Тема «Гардероб Anti-age» выбрана не случайно, к сожалению,  многие женщины, после шестидесяти и более лет, считают, что они должны нянчить внуков, готовить обеды и  донашивать одежду десятилетней давности. Но время диктует другие правила. Человек на пенсии получает возможность обратить внимание на себя, почувствовать удовлетворение и радость от жизни.

Оксана Владимировна подготовила презентацию, на которой были представлены различные образы, рассказала о современной моде для дам элегантного возраста, современном крое и трендах в одежде и как это можно применить в составлении своего образа, чтобы это выглядело уместно и элегантно. Поделилась секретами стилистов, применяя которые можно разнообразить свои образы, имея минимум одежды в гардеробе. Встреча получилась очень живой и теплой на эмоции, каждая из присутствующих дам задала вопросы по стилю и получила исчерпывающий ответ.

На прощание все присутствующие искренне поблагодарили Оксану Владимировну и договорились о следующей встрече.