Версия для слабовидящих

С благодарностью защитникам Отечества

В современной России День защитника Отечества напоминает нам не только о славном прошлом Красной армии, но и обо всех воинских подвигах в истории нашего государства. Мы отмечаем не конкретное событие, но чествуем наших защитников, отдаём определённые почести всем воинам: от русских ратников до участников специальной военной операции.

В рамках клуба «Серебряный возраст» ко Дню защитника Отечества проведены ряд поздравительных мероприятий для мужчин-получателей социальных услуг отделений социального обслуживания на дому ОГБУСО «КЦСОН «Веста».

21 февраля специалисты комплексного центра совместно с волонтерами - учащимися школы № 32 г.Ангарска посетили Геннадия Ивановича с подарками и поздравлениями в преддверии праздника Защитника Отечества. Геннадий Иванович рассказал волонтерам, где проходили годы его службы, показал фотографии, а после увлекательной беседы все вместе пили чай с тортом и конфетами.

В отделении реабилитации были сделаны поздравительные открытки для мужчин и участников СВО, социальные работники вручили открытки получателям социальных услуг с пожеланиями здоровья.

Мужчины были рады поздравлениям и благодарили за внимание и создание  хорошего праздничного настроения.

Администрация учреждения поздравляет всех мужчин с Праздником - Днем Защитника Отечества!!!

 Пусть ваше мужество и труд никогда не оставляют вас, а уважение и признание окружающих говорят о вашей значимости в обществе.