Версия для слабовидящих

Социальный контракт – любимая работа – стабильный доход

Аэрография - в простонародье «рисунок на машине», по большому счету - одна из техник изобразительного искусства, использующая инструмент под названием АЭРОГРАФ для нанесения краски при помощи сжатого воздуха на какую-либо поверхность. Это метод бесконтактного рисования, в отличие от других техник, использующих карандаши, кисти и т.д., где инструмент контактирует с поверхностью.

Андрей Леонидович пришел в аэрографию в 2008 году. В начале пути он даже и не думал, что аэрография станет для него основным занятием, хобби, переросшим в работу, в любимую  работу.

В апреле 2023 года Андрей Леонидович подал документы и заключил социальный контракт на предоставление услуг обучения в школе аэрографии (дополнительное образование детей и взрослых).

Сейчас Андрей Леонидович является руководителем художественной студии CUSTOM BRUSH. Его уроки популярны не только у детей, но также интересны более взрослому населению.

         За период действия социального контракта Андрей Леонидович зарекомендовал себя как ответственный гражданин. Все ежемесячные отчеты предоставляет своевременно. Доход, прописанный в программе социальной адаптации, отражается в справке о доходах.   

История Андрея Леонидовича еще одно доказательство того, что государственная программа «социальный контракт» - это путь выхода из трудной жизненной ситуации. При заинтересованности гражданина, хобби может перерасти в дело, приносящее стабильный доход.