Версия для слабовидящих

«Кураторский час»

27 апреля 2016 года состоялось занятие «Кураторского часа» в рамках учреждения для социальных работников по теме: «Организация и технологии предоставления социально-бытовых услуг в отделении социального обслуживания граждан на дому». В работе методического занятия приняло участие 29 социальных работников.

На «Кураторском часе» социальные работники повторно ознакомлены с федеральными, областными, локальными документами, затрагивающими обсуждаемый вопрос. Далее состоялось обсуждение практического применения законов, рассмотрен  алгоритм оказания социально-бытовых услуг получателям социальных услуг, а так же участники заседания  обменялись  опытом, решили возникшие  вопросы, приняли участие в  деловой игре. «Кураторский час» прошёл в виде диалога, активного обсуждения поставленных вопросов, где был задействован каждый участник.  

В дальнейшем участники «Кураторского часа» смогут использовать приобретенные знания по  технологии предоставления социально-бытовых услуг в своей профессиональной деятельности.