Версия для слабовидящих

«День социального работника 2016»

8 июня в областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» весь коллектив отметил праздничной программой профессиональный праздник «День социального работника».

Праздничная программа открылась поздравлением директора Грешиловой Н.В.  Наталья Васильевна поздравила свой коллектив с профессиональным праздником, отличившимся  работникам  вручила почетные грамоты и благодарности от Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области за добросовестный и долголетний труд.

После официальной части начался праздничный конкурс между коллективами структурных подразделений «Наше отделение». Первый этап конкурса заключался в наилучшей презентации своих отделений. Каждый заведующий отделения подготовил презентацию своих мини – коллективов, в которой были представлены достижения и успехи в работе, а также пути дальнейшего развития. Следующий этап конкурса был теоритический – каждая команда отделения решала кейс по проблемной ситуации, с которыми все без исключения справились на отлично. И на последнем этапе конкурса каждый коллектив отделения представлял свой творческий номер. В конкурсе участвовали все без исключения: заведующие отделениями, педагоги, специалисты по социальной работе, психологи и, конечно, социальные работники. Фантазия и творчество работников центра удивила всех: были разыграны юмористические сценки, инсценирована «социальная сказка», пели песни, читали стихи собственного сочинения и танцевали. Во всех номерах прослеживалась главная мысль – необходимость социальной работы в нашей жизни и у всех без исключения возникало чувство гордости за свою профессию.

По итогам праздничного конкурса директор вручила всем командам отделений индивидуальные дипломы участников: за безупречное выполнение обязанностей, за высокий профессионализм, за креативность, за умение находить пути решения в самых сложных ситуациях и др. Коллектив каждого отделения был отмечен своей индивидуальностью и профессионализмом!

По окончанию праздника, все еще раз убедились, насколько наш коллектив богат творческими и талантливыми людьми. Все работники остались в отличном праздничном настроении и с уверенностью, что профессия «социальный работник» никогда не останется без внимания.

ФОТООТЧЕТ