Версия для слабовидящих

Папа может все!

В отделении реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями прошёл замечательный праздник «Папа может все!», посвящённый дню Защитника Отечества.

Ведущими праздника были  воспитатели группы №2, которые подобрали и включили  в сценарий множество интересных весёлых конкурсов. Центральной площадкой праздника стал ярко украшенный  музыкальный зал с множеством рисунков и воздушных шаров, а так же представленной презентацией «Слава Российской Армии!» Наш праздник открыли дети, которые прочитали трогательные стихи для пап, чем приятно удивили своих родителей. Испытания  для пап были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Участники продемонстрировали свою ловкость в чистке картошки, в умении делать из бумаги самолеты, в прохождении полосы препятствий, в отгадывание загадок.

Как организаторы, мы были приятно удивлены количеству родителей, желающих принять участие в празднике. Было радостно видеть счастливые и дружные семьи, дети эмоционально поддерживали своих пап и бурно реагировали на их успехи. Каждый присутствовавший на празднике получил заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Выражаем огромную благодарность всем принявшим участие в этом мероприятии. Нам очень приятно проводить такие праздники, которые помогают сплотить семью.

ФОТООТЧЁТ