Версия для слабовидящих

Цветник своими руками

В областном государственном бюджетном учреждении социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» подвели итоги конкурса «Цветник своими руками».

Конкурс на лучшую клумбу был организован  среди специалистов отделения реабилитации впервые и успешно проведен. В конкурсе участвовали все без исключения: воспитатели, медицинские работники, логопеды, психологи и др. Фантазия и творчество работников отделения удивила всех! На суд жюри были представлены разнообразные композиции и поделки, изготовленные своими руками - из пеньков, тазиков, бутылок, ванночек, шишек, веток, ящиков, камней и даже старых сапог! Тематика цветников погружала в мир сказок и воспоминания детства. Еще никогда газоны учреждения не были такими яркими и красивыми!

В итоге, после долгого обсуждения, были выбраны победители, которые были награждены дипломами по номинациям «Мастера на все руки», «Кладовая творчества» и «Высший пилотаж». После проведения конкурса, все еще раз убедились, на сколько наш коллектив богат творческими и талантливыми людьми!

ФОТООТЧЕТ