Версия для слабовидящих

день открытых дверей

 

«День открытых дверей»

18.10.2018г. проведено мероприятие «День открытых дверей» для председателей первичных ветеранских организаций Юго-Западного района города Ангарска.

Перед собравшимися выступили: заместитель директора по социальной работе Луговая А.С., специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Дёмушкина К.В.

Специалисты осветили следующие вопросы: направления деятельности структурных подразделений  центра, Порядке признания граждан, нуждающимися в социальном обслуживании, предоставляемых услугах в форме социального обслуживания на дому и отделением срочного социального обслуживания, льготах для Ветеранов  при предоставлении  социального обслуживания на дому и перечне документов.

А также по обследованию жилищно-бытовых условий ветеранов ВОВ, проживающих на территории АГО, перечне документов для граждан с инвалидностью в Реабилитационном Центре «Шелеховский».

Специалисты учреждения предоставили наглядный материал  по новым Порядкам социального обслуживания для дальнейшей работы активистов с Ветеранами,  наметили совместную работу по обследованию ветеранов ВОВ  на четвертый квартал.

В заключение встречи Председатель  организации  Галина Васильевна поблагодарила специалистов за полезную информацию и   выразила желание о дальнейшем сотрудничестве с Учреждением.