Версия для слабовидящих

Вдохновение

Литературная гостиная

  5 декабря в рамках Соглашения о сотрудничестве с Центральной библиотечной сетью  получатели социальных услуг отделения социального обслуживания на дому,  в сопровождении социальных работников посетили Библиотеку в 94 квартале.  Сотрудники библиотеки провели литературную гостиную «Вдохновение».

На обслуживании в отделении социального обслуживания на дому № 1 состоят две замечательные поэтессы Зырянова Людмила Азариевна и Желтоногова Анна Владимировна – участники клуба «Вдохновение», которые, несмотря на свой недуг, не растеряли душевную теплоту,  талант и желание общаться с людьми.

 Мероприятие  прошло на литературно-музыкальной волне: красивые и мелодичные стихи затрагивали самые волнующие темы – любви, дружбы, верности. Прочитала свои стихи и наша  Анна Владимировна. Участники литературной гостиной  с большим удовольствием  слушали литературные композиции. Встреча прошла на одном дыхании.

Мероприятие закончилось чаепитием и душевными беседами. Живое общение присутствующих дало возможность зарядиться  хорошим настроением и положительными эмоциями.