Версия для слабовидящих

Новый Год в кругу друзей

Новый год — один из старейших и очень весёлых праздников во всём мире. В России это самый любимый праздник. Он объединяет всех жителей страны, от самых маленьких до людей, чей возраст приближается к трехзначной цифре. Самый добрый и «волшебный» праздник. Все ждут новогоднего чуда! Проведение праздничного мероприятия в ОГБУСО «КЦСОН «Веста» в декабре стало уже традицией.  Старшее поколение   ждут встречи и готовятся к ней заранее. 

25 декабря 2019 года социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 3  устроили сказку и создали новогоднее настроение получателям социальных услуг и приглашенным активистам  Ангарского Юго-Западного Совета Ветеранов.

Перед гостями выступили воспитанники  МБУДО «Детская школа искусств № 3», вместе со своими руководителями. Гитары, домра, скрипки, баян – инструменты, которые в этот  раз, радовали и удивляли присутствующих.  В руках юных музыкантов инструменты звучали особенно душевно.  Частушки, в народном стиле, повеселили и порадовали участников встречи.

Программа праздничного мероприятия была насыщенной: это и мастер класс по изготовлению елочных игрушек из картона, и «заглянувшие на огонек» цыганки, и  гости из агентства  праздников «SHOWTIME»: Снегурочка и мишка Teddy, в костюме Санта Клауса, которые  под веселые песни и танцы пожелали гостям здоровья, достатка, и всего наилучшего в Новом Году.

Снегурочка подарила всем участникам подарки, которые предоставил ООО «САРСЕНБАЕВ»,  ну и конечно  фото со сказочными  персонажами.

В завершении праздника, по традиции за накрытыми столами гости общались и делились эмоциями.  Праздник, который организовали социальные работники, вернул пенсионеров в детство, навеял приятные воспоминания и наполнил всех новогодним настроением.