Версия для слабовидящих

Великому Дню Победы посвящается

Приближается самый главный праздник нашей страны - День Победы. 2020 год в Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы. Сложная обстановка не помешает россиянам отдать дань памяти и уважения нашим ветеранам, защищавшим страну в годы войны.

Специалисты отделения реабилитации для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья совместно с детьми, находящимися на дистанционном обслуживании в отделении, и их родителями организовали и провели онлайн-акцию – «Великому Дню Победы посвящается…».

Сидя дома на самоизоляции ребята воспользовались возможностью и поздравили ветеранов с Днем Победы. Каждый выбрал для себя свой способ поздравления: кто-то нарисовал открытку, кто-то смастерил коллаж или выполнил аппликацию, а кто-то совместно с родителями записал видео-обращение-стихотворение.

Все поздравления накануне праздника будут оформлены и переданы социальными работниками учреждения лично ветеранам в руки!

Таким образом, ветераны смогут почувствовать безмерную благодарность младшего поколения, а дети внести свой посильный вклад в  празднование самого главного праздника нашей Родины!

Ссылка на видео