Версия для слабовидящих

75-годовщина Победы

Теплеет май, щебечут птицы,
Победе славной гимн поют,
И солнце яркое лучится,
И праздничный гремит салют.

Всегда мы будет подвиг помнить
Солдат, что Родину спасли.
И благодарность вам бездонна
За жизнь и мир родной земли!

         День великой Победы – особенный для всех нас. Он принес 75 лет назад мир на нашу землю. Мы чтим память погибших, уважаем здравствующих ветеранов, вдов участников войны, тружеников тыла, которые  ковали победу на трудовом фронте.

         По традиции специалисты ОГБУСО «КЦСОН «Веста» поздравили на дому  ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником - Днём Победы.

         Участникам Великой Отечественной войны организовали видео поздравление, которые заранее готовили  дети, посещающие  отделение реабилитации центра «Веста». Вручили открытки, сделанные детьми совместно с родителями на дому своими руками, что особенно трогательно.

         Получатели социальных услуг отделений социального обслуживания на дому приняли участие в акции «Георгиевская ленточка». Георгиевская лента — это выражение уважения к ветеранам, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году. Социальные работники в торжественной обстановке с музыкальным сопровождением вручали  георгиевские ленточки со словами благодарности за мирное небо над головой  получателям социальных услуг.

         При поздравлении  ветеранов в их глазах мы видели благодарность с нотками грусти и боли. Ведь  недаром День Победы называют праздником со слезами на глазах.

         Цветы, внимание, фото на память и добрые слова – это малая доля того, что можно дать нашим ветеранам!!!

         Дорогие наши ветераны, поздравляем с Днем Великой Победы! Мы всегда будем помнить какой ценой досталась эта победа, поэтому не устанем благодарить вас и желать здоровья.  Будьте счастливы, крепки, ведь Вы подарили нам будущее на свободной земле!

Скачать видео можно тут.