Версия для слабовидящих

Заключительный этап перехода на эффективный контракт

29.10.2014г.  руководители социального направления  ОГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Веста» провели «Круглый стол» для социальных работников отделений социального обслуживания на дому по теме: «Эффективный контракт».    

     На заседании круглого стола присутствовало 26 социальных работников, которые активно включились в обсуждение вопросов по прохождению процедуры аттестации на соответствие занимаемой должности и заключению эффективных контрактов. Стажисты  делились профессиональным опытом по  работе с организациями, с которыми взаимодействуют в своей служебной деятельности.        

    Участники «Круглого стола» были ознакомлены с кадровой политикой работодателя в связи с переходом в 2015 году на эффективные контракты, с требованиями, предъявляемыми к социальным работникам  «Профессиональным стандартом социального работника», характеризующим квалификацию, необходимую работнику для осуществления  своей профессиональной деятельности. 

     Результатом проведения данного мероприятия для социальных работников явилось обобщение материала по требованиям к подготовке самоотчета работников, подлежащих аттестации, знание алгоритма  перехода на эффективный контракт.